» » » Компания Samsung начала продажу телевизоров с технологией квантовых точек

Компания Samsung начала продажу телевизоров с технологией квантовых точек

Южнокорейская компания Samsung получила все необходимые разрешения для того, чтобы начать продажу новейших мониторов с технологией квантовых точек, которые поступят в реализацию весной 2017 года. QLED-телевизоры фирмы получили от своих конструкторов способность на 100% отображать цвет различных объектов, и пользователи смогут наслаждаться реальным изображением при любом уровне яркости экрана.

Детализация изображений на новых мониторах просто поражает. Теперь станет возможно рассмотреть даже такие сложные сцены, как движение белой полярной лисы по снежному покрову против солнечных лучей. Этот новый спецэффект достигается за счет создания квантовыми точками дисплея безукоризненно чистого LED-свечения, и эта технология позволяет получить качественную цветопередачу при самых высоких уровнях освещения, а дополнительным плюсом новинки является пониженное в несколько раз энергопотребление.

В представленной линейке QLED-телевизоров находится три модели: Q7, Q8 и Q9, размеры диагоналей которых варьируют от 55 до 75 дюймов.


Наименьшая цена составляет 2500 дол. США, а самый дорогой вариант серии обойдется покупателям в 6000 дол. США.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное