» » » Обновление Windows 10 Creators Update появится 11 апреля

Обновление Windows 10 Creators Update появится 11 апреля

Новостное издание MSPowerUser в январе текущего года сообщило, что компания Microsoft выпустит Windows 10 Creators Update в апреле, а после компания Dell в рамках конгресса CES 2017 подтвердила эту информацию, и сегодня, 11 марта, MSPowerUser объявило точную дату выхода крупного обновления.

Согласно трем доверенным источникам портала, близким к планам Microsoft, развертывание Windows 10 Creators Update для пользователей по всему свету начнется 11 апреля, а в середине марта компания в рамках программы Windows Insider выпустит заключительную сборку Windows 10 Insider Preview, которая будет близка к финальной версии обновления. Потом Microsoft приостановит выпуск новых тестовых сборок, чтобы сконцентрироваться на исправлении ошибок и перейти к полноценной разработке следующей ветки обновлений — Redstone 3.


Стоит отметить, что MSPowerUser не называет 11 апреля точной датой выпуска Windows 10 Creators Update. Ранее релиз подобных крупных обновлений операционной системы переносился на более ранний или, напротив, поздний срок. Также напоминаем, что весной 2017 года покажется обновление для Windows 10 Mobile, но выпуск Creators Update для смартфонов состоится значительно позже — примерно через несколько недель.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное