» » » Apple приобрела приложение автоматизации Workflow

Apple приобрела приложение автоматизации Workflow

Apple купила приложение Workflow, которое является одним из лучших для автоматизации простых задач, и в данный момент оно доступно для установки на iOS. Специалисты по разработке приложения, три человека, отправятся в Купертино для работы над неопределенными проектами Apple.

Стоимость приобретения не сообщается, говорит TechCrunch, но, в отличии от других похожих сценариев, когда компания-гигант покупает приложение исключительно для того, чтобы заполучить талантливых специалистов, а потом программа перестает развиваться, Apple этого делать не планирует, а кроме того, Workflow не только останется в App Store, но и будет бесплатным.

Это умный поступок со стороны Apple, поскольку Workflow можно назвать единственным приложением такого рода для iOS. Проще говоря, Workflow – это персональный инструмент автоматизации, который позволяет комбинировать действия через интерфейс перетаскивания для создания "рабочих процессов" на вашем устройстве, например, вы можете настроить виджет рабочего процесса с несколькими кнопками, которые позволят вам выполнять сложные действия одним нажатием.

Один из инженеров Ари Вайнштейн сказал:

"Мы очень рады присоединиться к Apple. Мы работали в тесном сотрудничестве с Apple с самого начала, с создания нашей компании до разработки и запуска Workflow. Нам не терпится вывести наше приложение на новый уровень в Apple и внести вклад в создание продуктов, которые интересуют людей по всему миру".

Трио будет работать над будущими проектами в Apple, хотя никаких планов на данный момент сделано не было.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное