» » » HTC U Ultra с сапфировым стеклом и 128 Гб флеш-памяти

HTC U Ultra с сапфировым стеклом и 128 Гб флеш-памяти

Недавно тайваньская марка HTC опубликовала ролик с интригующим обещанием показать 20 марта сюрприз. Немногословность компании в части того, какой продукт она готова предложить, заинтриговал всех, но в итоге изготовитель заявил о продаже премиального варианта HTC U Ultra с сапфировым стеклом и 128 Гб флеш-памяти.

О том, что HTC представит модель в таком исполнении, было известно еще в январе, когда и состоялся релиз U Ultra, и почему компания решила, что ее выход станет сюрпризом, сложно сказать, но похоже, что это не более чем маркетинговый ход ради привлечения внимания к этой модели. После недавнего провала с тестом на прочность стандартной версии HTC U Ultra, будет интересно увидеть как похожий экзамен на прочность пройдет его сапфировый вариант, тем более, что за такую привилегию, как обладать топовой моделью, покупателям предложили заплатить 950 дол.США, что почти на 200 дол.США больше, чем просят за простую модификацию с закаленным стеклом Gorilla Glass.


Остальные характеристики остались неизменными, гаджет оснащен основным 5,7-дюймовым QuadHD-дисплеем и дополнительным 2,05-дюймовым экраном, процессором Snapdragon 821, оперативной памятью – 4 Гб, аккумулятором емкостью 3000 мАч и основной камерой – 12 МП.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное