» » » Криштиану Роналду показал в Weibo Nubia Z17 Mini перед анонсом

Криштиану Роналду показал в Weibo Nubia Z17 Mini перед анонсом

Португальский футболист и игрок клуба «Реал Мадрид» Криштиану Роналду является послом компании Nubia и, вчера, на своей странице в Weibo он поделился фотографией с его фотосессии в рамках рекламной кампании Nubia Z17 Mini, который будет представлен в ближайшее время.

На изображении можно увидеть будущий смартфон Nubia, который является вторым устройством компании с двойной камерой в этом году, а первым стал Nubia M2, выпущенный на прошлой неделе. Между обоими аппаратами есть несколько отличий. Во-первых, двойные камеры и светодиодная вспышка располагаются по-разному, в Z17 Mini они расположены вдоль линии антенны, как в iPhone 7, а светодиодная вспышка встроена левее камер. Что касается Nubia M2, то он имеет U-дизайн антенных линий, сама двойная камера размещается ниже, а светодиодная вспышка правее от датчика.

Другим важным отличием является положение сканера отпечатков пальцев, который в M2 находится прямо под домашней кнопкой, а в Nubia Z17 Mini он расположен сзади.

Оба телефона также будут отличаться по характеристикам. Согласно информации TENAA, Nubia Z17 Mini будет иметь 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1080p, оперативную память – 4 Гб, встроенную – 64 Гб, 16-Мп фронтальную камеру и, вероятно, двойную 13-Мп камеру на задней панели, а из-за меньшего экрана емкость аккумулятора была уменьшена до 2930 мАч.

Чипсет Z17 Mini работает на частоте 1.8 ГГц, но не указано какой именно. Некоторые говорят, что это может быть Snapdragon 653, но он работает на частоте 1,95 ГГц в Galaxy C9 Pro и OPPO F3 Plus, так что это должен быть другой процессор, либо TENAA имеет неточную информацию касательно тактовой частоты.

Презентация Nubia Z17 Mini пройдет 6 апреля, именно тогда мы и узнаем его стоимость.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное