» » » Samsung приступила к флагману Galaxy S9

Samsung приступила к флагману Galaxy S9

Специалистам корейской компании Samsung не дали отдохнуть и они уже приступили к разработке своего будущего флагманского смартфона Galaxy S9. Об этом сообщили корейские информаторы, утверждающие, что проектирование гаджета началось еще в конце марта, именно в это время фирма начала создавать дисплеи для новинки, нацелившись на получение образцов таких экранов в середине апреля.

И если это правда, то разработка Galaxy S9 началась с 6-месячным опережением прошлогоднего графика изготовителя, но при этом источники связывают такую поспешность с более жестким контролем качества, введенным после провала Galaxy Note 7, и как следствие, необходимостью потратить больше времени на тестирование смартфона.

А примерно через месяц после начала разработки экранов инженеры Samsung приступят к поэтапному созданию других основных компонентов Galaxy S9. И хотя возможности нового флагмана не называются, звучат предположения, что, как и Galaxy S8, новинка выйдет в версиях с 5,9-дюймовым и 6,2-дюймовым дисплеями.

А кроме того, журналисты коснулись и возможностей нового фаблета Samsung Galaxy Note 8, и по их словам этот аппарат сможет похвастаться большим 6,32-дюймовым дисплеем и, возможно, получит экранный сканер отпечатков пальцев - ту опцию, которую мы так и не увидели в настоящих Galaxy S8 и S8+.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное