» » » Oppo R11 с селфи-камерой на 20 МП показался в бенчмарке GFXBench

Oppo R11 с селфи-камерой на 20 МП показался в бенчмарке GFXBench

Недавно, в прошлом месяце, Oppo выпустила мощный фаблет F3 Plus. С того момента прошло совсем мало времени, а корпорация уже готова к анонсу следующего флагмана, который обнаружен в бенчмарке GFXBench под названием Oppo R6051 с 20-мегапиксельной фронтальной камерой и кристаллом Snapdragon 660.

По информации бенчмарка смартфон Oppo оснащен 8-ми ядерным процессором Snapdragon 660 с тактовой частотой 2.2 ГГц на ядро, интересно, что это не флагманский SoC от Qualcomm, но он имеет графический ускоритель Adreno 510 GPU, а также 5-дюймовый FHD-дисплей с разрешением 1080p, оперативную память – 6 Гб, встроенную - 64 Гб.

Остальные спецификации гаджета Oppo R6051 демонстрируют 20-мегапиксельную фронтальную камеру и 16 Мп основную заднюю камеру, но будет ли поддержка записи видео в 4K формате не известно. Прошивка нового смартфона Oppo, скорее всего, будет сконструирована на платформе свежего Android Nougat 7.1.1.


Помимо данных из GFXBench, официальной информации о Oppo R6051 пока нет. В любом случае мы ждем молодежный смартфон с прицелом на любителей качественных селфи и будем ждать, что в ближайшие дни появится более подробная информация об этом аппарате.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное