» » » Oppo F3 Black Edition появится 4 июня

Oppo F3 Black Edition появится 4 июня

Oppo F3 Black Edition появится 4 июняАнонсированный недавно гаджет Oppo F3, который определен как «селфи-эксперт», в ближайшее время получит специальную модель под именем Oppo F3 Black Edition, которая будет представлена в это воскресенье 4 июня. Это подтвердило представительство Oppo в Индии на своей официальной веб-странице в Facebook. Какие отличия Oppo F3 Black Edition от базовой модели телефона, помимо расцветки, пока неизвестно.

Но напоминаем, что Oppo F3 оснащен двойной фронтальной камерой, которая состоит из двух датчиков с разрешением 16 и 8 мегапикселей и широкоугольной оптикой, на задней стороне фаблета находится 13-мегапиксельная основная камера с автофокусом и светодиодной вспышкой.

Еще девайс оснащен 5.5-дюймовым LCD-дисплем с разрешением 1920х1080 пикселей с защитным стеклом Gorilla Glass 5, 8-ми ядерным кристаллом Mediatek MT6750, оперативной памятью – 4 Гб, встроенной – 64 Гб с возможностью расширения при помощи MicroSD-карт, слотом для двух SIM-карт, аккумулятором ёмкостью 3200 мАч и операционной системой Android 6.0 Marshmallow с оболочкой ColorOS 3.0.

Цена новинки пока не обнародована.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное