» » » iPhone 8 начнет продаваться ближе к зимним праздникам

iPhone 8 начнет продаваться ближе к зимним праздникам

Журналист из Drexel Hamilton Брайан Уайт сообщает, что официальный анонс iPhone следующего поколения произойдет в сентябре–октябре текущего года, но в продаже флагман покажется несколько недель спустя, наверное, где-то в декабре. Задержка связана с тем, что Apple испытывает некоторые проблемы с технологией 3D-камеры, которая сможет распознавать лицо пользователя, - информирует MacRumors.

Вероятно, iPhone 8 будет обладать OLED-дисплеем от края до края, стеклянным корпусом, камерой с функцией 3D-фотосъемки, поддержкой беспроводной зарядки и технологией, которая сможет распознавать пользователя по лицу. Брайан Уайт говорит, что 3D-технология и OLED-экран будут использоваться только во флагманской модели и уже известно, что "яблочная" компания сделала заказ у Samsung на 70 млн. экранных панелей для iPhone 8, а с 2018 года во всех гаджетах американского изготовителя будут применяться OLED-экраны.

То, что iPhone 8 будет презентован с небольшой задержкой, он все же начнет продаваться к праздничному сезону. Цена модели с 64 ГБ постоянной флеш-памяти будет 850-900 дол.США, а в предновогодний период у Apple всегда получается реализовать громадное количество телефонов.

Для сведения: в прошлом году корпорация продала за последний квартал 78,3 млн. аппаратов, установив рекорд по поставкам.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное