» » » Чертежи iPhone 8 «без рамок» попали в Интернет

Чертежи iPhone 8 «без рамок» попали в Интернет

Попавший на днях в Сеть скетч iPhone 8 сегодня был подтвержден чертежами, которые демонстрируют размеры аппарата и его экран. Это изображение разрешает провести параллель с недавно презентованными LG G6 и Galaxy S8 — пропорции площади дисплея ко всей фронтальной панели у гаджета Apple примерно такие же, как у этих флагманов.

Более того, чертеж подтверждает раннюю информацию о том, что купертинцы последовали примеру Samsung и встроили датчик Touch ID на тыльную сторону корпуса, причем разместив его даже чуть ниже центра, что полностью опровергает другие слухи, в которых говорилось о появлении в iPhone 8 сканера отпечатков пальцев, скрытого под стеклом дисплея.

Также изображение опять подтверждает вертикальное расположение двух фотокамер сзади, а под ними виднеется еще вспышка и, скорее всего, микрофон. В таблице также указаны габариты корпуса, причем сравниваются они с размерами iPhone 7 Plus, что говорит о наличии у iPhone 8 экрана с диагональю не менее 5,5 дюймов. Сравним эти размеры с размерами конкурентов:

iPhone 8: 149,5 х 72,5 х 8,6 мм;
Galaxy S8: 148,9 x 68,1 x 8 мм;
LG G6: 148,9 x 71,9 x 7,9 мм.


Толщина iPhone 8 наверняка взята с учетом выпирающего модуля камеры, потому что Apple вряд ли допустит подобную величину для всего корпуса, а в остальном параметры почти такие же, как у конкурентов.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное