» » » Xiaomi презентовала фитнес-браслет Mi Band 2 Mi 6 Commemorative Edition

Xiaomi презентовала фитнес-браслет Mi Band 2 Mi 6 Commemorative Edition

Компания Xiaomi презентовала новый Mi Band 2, который призван возглавить выпуск флагманского смартфона Mi 6. В этом году Xiaomi исполняется 7 лет с момента основания, но это наверняка не главная причина, по которой презентация Mi 6 выглядит так необычно, и мы конечно ждем, что Mi 6 появится с серией уникальных функций, кроме топового кристалла Snapdragon 835. Сегодня Xiaomi Mi Band 2 Mi 6 Commemorative Edition был анонсирован в официальном аккаунте компании в социальной сети Weibo.

Новый Xiaomi Mi Band 2 Mi 6 Commemorative Edition имеет тот же внешний вид, что и оригинальная версия Mi Band 2, но на сенсорной панели выгравирована цифра «6». Помимо этого, на силиконовом ремешке написаны слова «Mi 6 Memorial». Это два ключевых отличия в новом варианте фитнес-браслета, а основные функции остались такими же, как и у обычного Mi Band 2.


Издание Weibo не сообщает, когда Mi Band 2 Mi 6 Commemorative Edition выйдет в продажу, скорее всего, что девайс дебютирует вместе с гаджетом Xiaomi Mi 6 19 апреля. Другие же источники заявляют, что браслет будет выступать в качестве подарка тем, кто попадет на официальную презентацию новинок. Так уже было когда-то с ручкой MIJIA Pen.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное