» » » Компания Xiaomi не приедет на шоу–выставку MWC 2017

Компания Xiaomi не приедет на шоу–выставку MWC 2017

Выставка MWC 2017, которая пройдет с 26 февраля по 2 марта в Барселоне, может преподнести много сюрпризов, в том числе и не самых приятных. Может получиться, что Samsung станет не единственной фирмой, чья флагманская ставка не сыграет на мероприятии, т.к. издание TechCrunch сообщило безрадостную новость для поклонников Xiaomi: конгресс MWC 2017, скорее всего, пройдет без участия производителя.

Причиной отказа от приезда на выставку стало то, что у компании нет супер устройства, которое она могла бы анонсировать на конгрессе. Конечно же, разговор идет о гаджете Xiaomi Mi6. Его релиз может быть отложен на лето нынешнего года из-за проблем с поставками процессора Snapdragon 835. По информации, корпорация Samsung уже выкупила у Qualcomm все доступные на сегодняшний момент топовые чипсеты, необходимые ей для производства первой партии девайса Galaxy S8, а также, возможно, это все из-за ухода вице-президента Xiaomi Хьюго Барра, который часто проводил мероприятия на внешних глобальных рынках.


Напоминаем, что ранее Xiaomi побывала на другом крупном мероприятии CES 2017, где показала белый Mi Mix, новый роутер и модульный телевизор Mi TV 4.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное