» » » Samsung представила защищенный гаджет Galaxy Xcover 4

Samsung представила защищенный гаджет Galaxy Xcover 4

Немецкое представительство Samsung подтвердило официальную презентацию корейской компанией нового защищенного гаджета серии Xcover. Смартфон Samsung Galaxy Xcover 4 прошел сертификацию федеральной комиссии по связи (США) и одной из его «фишек» является наличие механических навигационных клавиш. Кроме того, аппарат разрешает отвечать на звонки, писать сообщения и использовать другие его функции в обычных перчатках.

Galaxy Xcover 4, собственно как и все девайсы этой линейки, специально разработан с учетом жестких условий эксплуатации. Фаблет оснащен защитой от воды и пыли по международному стандарту IP68, а также является удароустойчивым в соответствии с американским военным стандартом MIL-STD 810G. Это означает, что телефон способен выдержать экстремально высокую, а также низкую температуру и давление, механические и пиротехнические удары, вибрации, кислотное воздействие и даже взрывную волну.


В настоящее время нам удалось узнать, что Galaxy Xcover 4, обладает 5-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 1280?720 пикселей, 4-х ядерным чипсетом с частотой 1,4 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти, а при массе всего 172 гр, новинка получила батарею емкостью 2800 мАч, поддержку карт памяти microSD и NFC-модуля. Помимо этого, в смартфоне установлены две камеры на 13 и 5 мегапикселей и операционная система Android 7.0 Nougat.
Samsung планирует представить Galaxy Xcover 4 на европейский рынок в апреле текущего года по цене 259 евро.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное