» » » Док-станция DeX и фирменный павербанк для Galaxy S8

Док-станция DeX и фирменный павербанк для Galaxy S8

До представления, ожидаемого многими, флагманского смартфона Galaxy S8 остается всего несколько дней и чем ближе 29 марта, тем больше в интернете появляется различной информации про него. Например, в этот раз база знаний о «галактике» номер 8, пополнилась подробностями о док-станции DeX и фирменном портативном аккумуляторе от корпорации Samsung.

Издание Winfuture.de выложил первые рендеры док-станции DeX, с помощью которой флагманами Galaxy S8 и Galaxy S8+ можно будет пользоваться в качестве компьютеров. Аксессуар подключается к телефонам по USB Type-C, через который передаются данные, и даже производится зарядка аккумулятора, а также на устройстве есть два дополнительных разъема USB 2.0, один Ethernet и еще HDMI для подключения к монитору (гаджет сможет выводить картинку с разрешением до 4K при частоте смены кадров 30 FPS).

Интересно, что внутри девайса есть вентилятор, который охлаждает внутренности, похоже, что вывод 4K сильно нагревает «начинку» DeX. При подключении док-станции вместе со фаблетом, мышью и клавиатурой к монитору на последний выводится специально оптимизированная версия Android с интерфейсом в стиле Windows или Remix OS. Цена этого новейшего аппарата составляет 150 дол.США.


А еще компания готовит фирменный портативный аккумулятор для Galaxy S8. Он будет доступен в нескольких цветах (известны синий и белый), а его емкость - 5 100 мАч, который получит порты USB Type-C и USB 2.0, а также поддержку быстрой зарядки 15 Вт. Стоимость его будет 60 дол.США.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное